Структура и органы управления

ФИО

Должность

Контактный телефон

Административно – управленческий персонал

Рыкова Наталья Ивановна Главный врач 36-87-51
Зимина Елена Викторовна Заместитель главного врача по медицинской части 36-87-56
Иванова Татьяна Евгеньевна Заместитель главного врача по КЭР 36-87-54
Соснина Анна Витальевна Заместитель главного врача по управлению сестринским персоналом 36-87-85
Консультативно – диагностическое подразделение
Шовдра Ольга Леонидовна Заместитель главного врача по лечебной работе 36-87-55
Поликлиническое подразделение №1
Нагорная Валентина Георгиевна Заместитель главного врача по лечебной работе 31-43-03
Еропова Татьяна Анатольевна Главная медицинская сестра 31-42-80
Наделяева Наталья Михайловна Врач методист по контролю качества 31-43-42
Рогова Елена Викторовна Врач методист по КЭР 31-42-85
Кривошеева Татьяна Борисовна Врач методист ОМК 31-42-85
Пахатинская Нина Васильевна Заведующий терапевтическим отделением врач-терапевт 31-42-85
Демидова Лия Павловна Заведующий терапевтическим отделением врач-терапевт 31-42-85
Андреева Елена Григорьевна Заведующий отделением профилактики врач-терапевт 31-42-41
Иванова Галина Николаевна Заведующий стоматологическим отделением врач-стоматолог-терапевт 31-43-03
Пушкарева Светлана Николаевна Заведующий центром здоровья врач-терапевт 31-42-85
Поликлиническое подразделение №2
Слупская Ольга Дмитриевна Заместитель главного врача по лечебной работе 35-74-79
Байкова Юлия Павловна Врач-методист по клинико-экспертной работе 32-01-63
Соломатова Ольга Витальевна Заведующая терапевтическим отделением 26-67-27
Кузьмина Елена Александровна Заведующая терапевтическим отделением 26-67-27
Гладких Ирина Гавриловна Главная медицинская сестра 35-88-94
Ходыкян Кристина Валерьевна Старшая медицинская сестра терапевтического отделения 26-67-27
Помигалова Ксения Сергеевна Старшая медицинская сестра терапевтического отделения 26-67-27
Хухлей Светлана Викторовна Старшая медицинская сестра терапевтического отделения 26-67-27
Кривецкая Наталья Владимировна Старшая медицинская сестра регистратуры 26-69-89; 32-21-15
Кибалина Людмила Викторовна Заведующая отделением амбулаторного гемодиализа 35-38-33
Горбунова Татьяна Геннадьевна Заведующая отделением дневного стационара 35-38-33
Кравцова Альбина Алексеевна Заведующая бактериологической лабораторией и лабораторией иммуно-ферментного анализа 41-05-09; 41-05-06
Поликлиническое подразделение №3
Блинкова Ольга Павловна Заместитель главного врача по лечебной работе 23-16-25
Борисова Ольга Петровна Главная медицинская сестра 23-16-26
Скурлатова Елена Васильевна Врач-методист по КЭР 23-16-26
Андриенкова Екатерина Александровна Заведующий терапевтическим отделением врач-терапевт 23-16-21
Волхина Людмила Борисовна Заведующий терапевтическим отделением врач-терапевт 23-16-26
Шестакова Наталья Геннадьевна Заведующий отделением профилактики врач - терапевт 23-16-25
Поликлиническое подразделение №4
Халиулина Марина Сергеевна Заведующий поликлиническим подразделением врач - методист 31-27-69
Гаврилова Наталья Николаевна Главная медицинская сестра 31-27-69
Сиразетдинова Лариса Юрьевна Заведующий терапевтическим отделением врач-терапевт 31-27-70
Агафонова Альбина Николаевна Заведующий женской консультацией врач-акушер-гинеколог 99-50-37
Матковская Надежда Ивановна Старшая акушерка женской консультации 99-50-37
Фадеева Светлана Олеговна Врач-методист 31-27-69
Поликлиническое подразделение №5
Сампилова Татьяна Николаевна Заместитель главного врача по лечебной работе 39-51-40
Лагун Елена Викторовна Главная медицинская сестра 39-51-40
Шмакова Наталья Алексеевна Врач-методист 39-51-40
Петрова Яна Викторовна Заведующий терапевтическим отделением врач-терапевт 39-51-40
Гасанова Анастасия Абумуслимовна Заведующий терапевтическим отделением врач-терапевт 39-51-40
Кондрюкова Ольга Арсентьевна Заведующий отделением профилактики врач по медицинской профилактики 39-51-40
Кузнецова Нина Степановна Заведующий стоматологическим отделением врач-стоматолог-терапевт 25-33-39
Розанова Марина Викторовна Заведующий женской консультацией врач-акушер-гинеколог 25-46-84
Поликлиническое подразделение №6
Гостева Альбина Викторовна Заведующий поликлиническим подразделением врач - методист 23-95-67
Сивцова Ольга Витальевна Старшая медицинская сестра поликлинического подразделения 23-95-67
Сапунова Елена Валерьевна Врач-методист 23-95-67
Подразделение медицинской реабилитации
Романова Рада Станиславовна Заведующий подразделением медицинской реабилитации 26-84-77
Сизикова Людмила Михайловна Врач-методист 26-84-77
Кондратьева Ольга Евгеньевна Старшая медицинская сестра подразделения 26-84-77